Маразм продолжается - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 15 июня, 2019 год 42 просмотра
Со слов курьера посылка пришла на отделение, которое находится в 2 км от ближайшего к моему дому и курьеру оттуда далеко ко мне идти, поэтому сегодня посылку не увижу. У меня рядом с домом на соседних улицах 2 отделения. 2! Вы картой не умеете пользоваться?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Только умеют лапшу вешать и кормить завтраками. Сколько китайцам ни писал, всё равно через это говно отправляют, Мист им жопу лижет или что там происходит, непонятно.
2 согласны

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул. Линейная, д. 17
3.7
401 просмотр
Компания VOSTORG Creative Space Доставляли с компанией INTA-ICS аксессуары для флористики и звуковую аппаратуру для ивентов. Заказывали ЖД доставку, все приехало за 30 дней, все в порядке. Благодарим менеджера Инну за быстрые и четкие ответы.
INTA-ICS Ответ представителя INTA-ICS
20 часов 36 мин назад
Добрый день, Александра. Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашей команды. Благодарим за замечание по поводу почту, проработали данную неточность....

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
Нормальный сервис и внимание к моему заказу Я отправил ссылку чтобы мне рассчитали стоимость доставки. Мне рассказали почему лучше купить на другом сайте, почему Бывают проблемы с продавцами и предложили купить в другом месте. Даже цена Была лучше. Доставка конечно была не 7 дней,а почти 2 недели. Но теперь я внимательно смотрю на каком сайте я хочу...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
среда, 8 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3751 просмотр
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
myMeest
myMeest

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта

INTA-ICS

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания "Экипаж-Сервис"
Компания "Экипаж-Сервис"