CV933151025DE - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Vlad Отзыв написан 15 июня, 2019 год 16 просмотров
В моём городе посылка уже 4 день. Только кормят сообщениями о доставке то 12-13.06, то 14-15.06. В горячей линии похоже либо людей нет, либо 1 человек, потому что вечно все заняты! Нихуянеделанием заняты или где?
4 согласны

Ответ представителя Meest Express 18 июня, 2019 год
Добрий день! Владиславе, приносимо вибачення за дану ситуацію. Згідно інформації в системі Ваше відправлення вже доручено. Будемо працювати ще більш наполегливо, аби удосконалюватись та все ж порадувати Вас сервісом. Тетяна, Meest Express

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
13154 просмотра
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Служба доставки
4.4
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;