Перехват посылок - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 15 июня, 2019 год 97 просмотров
Господа давайте вынесем вопрос отдельной темой по поводу перехвата посылок Мист. Почему эта транспортная недокомпания перехватывает в Украине уже посылки которые должны идти Укр или Новой? Кто что знает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
2 согласны

Сергей 15 июня, 2019 год
Ответ на сей вопрос - неизвестен.
Укрпочта - толком ничего не ответила - На жаль, ми не маємо можливості вплинути на дану ситуацію
Юрий 16 июня, 2019 год
Они вроде еще в Китае к мист попадают, я думаю там просто не разбираются а берут и весь контейнер кпримеру отдаю мист.
Игорь 18 июня, 2019 год
Это да...некоторые посылки ещё в Китае попадают в Meest China и тогда понятно что в Украине оно тоже пойдут Мист так как это их представительство в Украине. Я имел ввиду другое. Получил посылку через Мист (с горем пополам) и под стикером Росан был стикер Укрпошта (Ukrposhta) и по програмке отслеживания с самого Китая билось Cnina Post потом Укрпошта....тоесь посылку я должен был получить на отделение Укрпошты....далее каким то хером посылка попала в руки Мист...вот о таком перехвате идёт речь

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

Unitrade Express
Unitrade Express

ДЕЛФАСТ (DelFast)
ДЕЛФАСТ (DelFast)

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)