ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 15 июня, 2019 год 52 просмотра
SA066170155EE (CV927507780EE) Что бл.ять у вас опять НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Не получилось доехать до точки (Кончился ё.баный бензин, спустило колесо)?! Курьер жирный и не пролез в дверь супермаркета?! Су.ка, не знаю, персонал точки отказывается принимать посылку?! ЧТО, ЧТО БЛ.ЯТЬ У ВАС НЕ ТАК? КАКОГО Х.УЯ Я ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛКУ МЕСЯЦ СУ.КА, МЕЕЕЕСЯЦ КАК ОНА ПОПАЛА К ВАМ В РУКИ???!!! Мист Экспресс - ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
Достоинства:
  1. НЕ СУЩЕВСТВУЕТ ПЛЮСОВ У ЭТОЙ ЗА.ЛУПЫ
Недостатки:
  1. Жирный курьер Пархомчук Л.Г. не пролазит в дверь или спиздил моё защитное стекло от телефона.
3 согласны

Иван 15 июня, 2019 год
Что я должен блять делать? Ждать круглосуточо этого пидора у магазина 7/23 и когда приедет разбить ему ебло и силой забрать у него посылку, или ЧТО БЛЯТЬ МНЕ ДЕЛАТЬ? ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

Unitrade Express
Unitrade Express

ДЕЛФАСТ (DelFast)
ДЕЛФАСТ (DelFast)

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)