ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Иван Отзыв написан 15 июня, 2019 год 21 просмотр
SA066170155EE (CV927507780EE) Что бл.ять у вас опять НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Не получилось доехать до точки (Кончился ё.баный бензин, спустило колесо)?! Курьер жирный и не пролез в дверь супермаркета?! Су.ка, не знаю, персонал точки отказывается принимать посылку?! ЧТО, ЧТО БЛ.ЯТЬ У ВАС НЕ ТАК? КАКОГО Х.УЯ Я ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛКУ МЕСЯЦ СУ.КА, МЕЕЕЕСЯЦ КАК ОНА ПОПАЛА К ВАМ В РУКИ???!!! Мист Экспресс - ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
Достоинства:
  1. НЕ СУЩЕВСТВУЕТ ПЛЮСОВ У ЭТОЙ ЗА.ЛУПЫ
Недостатки:
  1. Жирный курьер Пархомчук Л.Г. не пролазит в дверь или спиздил моё защитное стекло от телефона.
3 согласны

Иван 15 июня, 2019 год
Что я должен блять делать? Ждать круглосуточо этого пидора у магазина 7/23 и когда приедет разбить ему ебло и силой забрать у него посылку, или ЧТО БЛЯТЬ МНЕ ДЕЛАТЬ? ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Служба доставки: отзывы

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

КСД
КСД

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)