Не удаляйте отзывы, чепушилы. - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 53 просмотра
Не удаляйте отзывы, чепушилы, у вас всё-ровно не выйдет скрыть правду, это го.вно должно исчезнуть из рынка Украины.
Достоинства:
  1. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
  2. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
Недостатки:
  1. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
  2. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
6 согласны

Lara 14 июня, 2019 год
Читаем и действуем.

Что нужно сделать, чтобы они наконец-то закрылись и перестали издеваться над клиентами:
1. Обратится в фискальную налоговую службу в вашем городе. На сайте компании есть адрес главного офиса, а также вы можете узнать адреса филиалов в вашем городе. Пишет заявление, в котором указываем какой ущерб компания нанесла своим "отношением" и как она прикарманила ваши законные посылки, которые вы не можете у них выбить.

2. Обращаемся в Гос.Труда (инспекция по труду), пишем заявление на проверку трудоустройства и оформления всех сотрудников.

3. Обращаемся в службу защиты прав потребителей. Налицо явные систематические нарушения и издевательства над всеми, кто невольно обязан сотрудничать с этой шарашкиной конторой. По сути, мы все неделями выбиваем свою собственность.

4. Пишем заявление в милицию и прокуратуру. К примеру, мои оплаченные посылки отказываются мне выдавать и это уже сфера "мошенничества".

Только совместными заявлениями мы сможем чего-то добиться, УВЫ! Других вариантов нет, т.к. им на нас всех просто ПЛЕВАТЬ, операторы нагло вешают трубки (за людей они клиентов не считают).
Так давайте покажем им, что мы ЛЮДИ, которые тоже имеют ПРАВА! Все, кто неделями не может получить свои посылки - сделайте то, что описано выше. Иначе будете так "страдать" постоянно.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
27763 просмотра
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Unitrade Express
Unitrade Express

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Pesoto.com
Pesoto.com