Не удаляйте отзывы, чепушилы. - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Иван Отзыв написан 14 июня, 2019 год 19 просмотров
Не удаляйте отзывы, чепушилы, у вас всё-ровно не выйдет скрыть правду, это го.вно должно исчезнуть из рынка Украины.
Достоинства:
  1. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
  2. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
Недостатки:
  1. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
  2. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
6 согласны

Lara 14 июня, 2019 год
Читаем и действуем.

Что нужно сделать, чтобы они наконец-то закрылись и перестали издеваться над клиентами:
1. Обратится в фискальную налоговую службу в вашем городе. На сайте компании есть адрес главного офиса, а также вы можете узнать адреса филиалов в вашем городе. Пишет заявление, в котором указываем какой ущерб компания нанесла своим "отношением" и как она прикарманила ваши законные посылки, которые вы не можете у них выбить.

2. Обращаемся в Гос.Труда (инспекция по труду), пишем заявление на проверку трудоустройства и оформления всех сотрудников.

3. Обращаемся в службу защиты прав потребителей. Налицо явные систематические нарушения и издевательства над всеми, кто невольно обязан сотрудничать с этой шарашкиной конторой. По сути, мы все неделями выбиваем свою собственность.

4. Пишем заявление в милицию и прокуратуру. К примеру, мои оплаченные посылки отказываются мне выдавать и это уже сфера "мошенничества".

Только совместными заявлениями мы сможем чего-то добиться, УВЫ! Других вариантов нет, т.к. им на нас всех просто ПЛЕВАТЬ, операторы нагло вешают трубки (за людей они клиентов не считают).
Так давайте покажем им, что мы ЛЮДИ, которые тоже имеют ПРАВА! Все, кто неделями не может получить свои посылки - сделайте то, что описано выше. Иначе будете так "страдать" постоянно.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Служба доставки
4.4
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;