Когда я получу свою посылку? - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 25 мая, 2019 год 66 просмотров
ПосылкаСV 925101058EE Уважаемый Мист не экспресс, готовьтесь отвечать за свою работу и действия на телевидении, мое терпение уже на пределе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ответ представителя Meest Express 27 мая, 2019 год
Добрий день! Відповідь надано за посиланням https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-914298 . Тетяна, Meest Express

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Unitrade Express
Unitrade Express

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм