Придурошный сервис.Посылка из Китая гуляет в Украине 20 дней - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Леша Борисов Отзыв написан четверг, 23 мая 76 просмотров
Ранее Укрпочта доставляла посылки из Китая. Затем что-то изменилось и начался "сервис" от этой шараги. Если кто знает, как при заказе с Али указать доставку именно укрпочтой - буду признателен.
Посылка прибыла в страну 05-05-2019, сегодня 23-05-2019 и она еще не у меня. Была отправлена из Китая 27-04-2019. То есть порядка недели доставка из Китая в Украину и почти 3 недели в Украине.
Опять таки - если кто знает как выбирать в приоритет укрпочту при заказе с Алиэекспресс - подскажите, пожалуйста.

Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Качество доставки и ее сроки

Николай пятница, 24 мая
А "Татьяне" не верьте! Ничем не поможет. Эта "Татьяна" - фейк.
Леша Борисов пятница, 24 мая
Да уж, судя по всему, как и вся компания..
Зинаида четверг, 23 мая
Лёша здравствуйте! При заказе товара с али, договаривайтесь с продавцом о службе доставки, мне ребята здесь в комментариях посоветовали China Post, пока этой доставкой довольна, все посылки пришли без проблем на укрпочту, последняя вообще за 12 дней пришла, одна шла 18 дней, попробуйте не пожалеете.
Николай пятница, 24 мая
При покупке на Алиэкспресс обязательно писать где-то так:
Письмо китайцам 2:
ATTENTION DO NOT SEND postal services SF Express, SF eParcel, SF Economic Air Mail !!!
ATTENTION the goods must be sent to the China Post Registered Air Mail !!! Dear seller! I know how important it is to you and I want to give you 5 STARS! But for this, I ask you: 1. to pack my order well and arrange a quick shipment. 2. The parcel you have to send Chin Post and I have to receive the parcel at my post office. In no case should the Ukrainian transport company Meest Express, which delays and loses packages from China, should not participate in the transportation.
All sellers from whom I received an order in the terrible Ukrainian company Mist Express I will put one star !!! Thank!

ВНИМАНИЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ почтой SF Express, SF eParcel, SF Economic Air Mail !!!
ВНИМАНИЕ товар отправлять обязательно службой China Post Registered Air Mail !!! Дорогой продавец! Я знаю как для тебя это важно и хочу дать тебе 5 ЗВЕЗД! Но для этого прошу тебя: 1. хорошо упаковать мой заказ и организовать быструю отправку. 2. Посылку ты должен отправить China Post и я посылку должен получить на моем почтовом отделении. В транспортировке ни в коем случае не должна участвовать украинская транспортная компания Мист - Экспресс, которая задерживает и теряет посылки из Китая.
Всем продавцам от которых я получил заказ в ужасной украинской компании Мист Экспресс я буду ставить одну звезду!!! Спасибо
Леша Борисов пятница, 24 мая
Спасибо, отменный шаблончик!!!!
Ответ представителя Meest Express четверг, 23 мая
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Тетяна, Meest Express

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
11751 просмотр
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
37 мин 13 сек назад
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.2
8242 просмотра
Спасибочки! Фаст, Вы крутые! Юхуу Мою посылку 806330570632682019 получили 12 числа в Китае, рейс 1537 уже в Украине, и сегодня она поедет ко мне НП!
Спасибо, Слава! Нам приятно читать Ваш отзыв) Уже даже есть ттн НП

Unitrade Express
Unitrade Express

ikea.net.ua
ikea.net.ua

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)