Де можна забрати посилку. - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Vetal Grebinnik Отзыв написан 18 мая, 2019 год 39 просмотров
Чи можу я забрати посилку із складу у своєму місті не чекаючи на кур'єра -CV783739652PL? Я не хочу чекати 2 дні.
1 не согласен

Ответ представителя Meest Express понедельник, 20 мая
Добрий день! Віталію, посилка знаходиться на складі №6999- вул. Коцюбинського, 2. Відправлення можна отримати самостійно на складі або ж доставка за адресою буде здійснена завтра 21.05.2019. Тетяна, Meest Express

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
11834 просмотра
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 16 июня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.2
8281 просмотр
Спасибочки! Фаст, Вы крутые! Юхуу Мою посылку 806330570632682019 получили 12 числа в Китае, рейс 1537 уже в Украине, и сегодня она поедет ко мне НП!
Спасибо, Слава! Нам приятно читать Ваш отзыв) Уже даже есть ттн НП

Компания "Экипаж-Сервис"
Компания "Экипаж-Сервис"

ikea.net.ua
ikea.net.ua

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)