Одни и те же проблемы - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 31 просмотр
Моя посылка SA064429441EE находится во Львове с 27.04.,когда я её увижу?Мой адрес :
Чернигов 14013
улица Шевченко 53/33

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
21987 просмотров
Доставка автокресла из США Наш ребенок уже подрос и нужно была замена автокресла. Следили за ценами на популярных сайтах amazon и 6pm, а также ebay.com Случайно увидели распродажу от официального представителя фирмы Evenflo. Usainua предупредила что на такой товар может быть обьемный вес. В итоге с ценой товара, доставкой и обьемным весом вышла сумма 2000грн....
USAinUA Ответ представителя USAinUA
2 часа 58 мин назад
Здравствуйте, Илья Валерьевич! Мы благодарим Вас за ваш отзыв, и высокую оценку работы нашего сервиса! Обратная связь для нас...

Служба доставки
4.3
Спасибо за работу Ранее написала негативный отзыв, так как посылка потерялась , посылку нашли, проблема улажена, все хорошо !
Доброго дня, Юлія! Дякуємо, що відписалися! Нестандартна ситуація виникла через відправника посилки в Китаї

Profimport

Автолюкс Експрес Пошта

myMeest
myMeest

Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)