Ужасная служба доставки - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Дмитрий Миклушов Отзыв написан 21 апреля, 2019 год 62 просмотра
Самая бездарная организация доставки. Про таких говорят ЧП "Рога и копыта"! Зачем вы создаёте неудобную сеть пунктов выдачи к которым нужно добираться 20-30 минут на маршрутном такси!? Посылки доставляют куда удобно курьеру , а не на почтомат возле дома. Интересно несут ли ответственность в пункте выдачи за сохранность содержимого посылки?
Абсолютно никакой информации и защиты прав потребителя данного вида услуг.
Закройтесь пожалуйста! Альтернативы просто нет.

2 согласны

Sergey Kropotov 22 апреля, 2019 год
Можете написати скаргу
Ответ представителя Meest Express 21 апреля, 2019 год
Добрий день! Будемо дуже вдячні, якщо напишете номер декларації, аби ми мали змогу перевірити інформацію щодо доставки. Тетяна, Meest Express
Дмитрий Миклушов 21 апреля, 2019 год
Татьяна, я звонил на горячую линию, с вопросом почему мои посылки доставляют в разные пункты выдачи. Мне ответили , что всё сортируется с помощью программы и Мист Экспресс не при делах. Когда же я спросил есть ли возможность закрепитьл за мной определённый пункт выдачи - ответ был НЕТ (((

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Надурилово Такая же ситуация. Заказ "летит" по 2 месяца. Конечно, компания отправляет его морем, чтобы как можно больше заработать, а нам наивным оформляет как "авиа". Я тоже к ним больше ни ногой. Терпеть не могу когда из меня пытаются сделать идиота.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 8 октября
Ни один из заказов, который был оформлен авиа не отправляется нами заведомо морем! Мы сможем описать как отправляются товары и...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных...

Служба доставки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги