Ужасная служба доставки - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Дмитрий Миклушов Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 40 просмотров
Самая бездарная организация доставки. Про таких говорят ЧП "Рога и копыта"! Зачем вы создаёте неудобную сеть пунктов выдачи к которым нужно добираться 20-30 минут на маршрутном такси!? Посылки доставляют куда удобно курьеру , а не на почтомат возле дома. Интересно несут ли ответственность в пункте выдачи за сохранность содержимого посылки?
Абсолютно никакой информации и защиты прав потребителя данного вида услуг.
Закройтесь пожалуйста! Альтернативы просто нет.

2 согласны

Sergey Kropotov понедельник, 22 апреля
Можете написати скаргу
Ответ представителя Meest Express воскресенье, 21 апреля
Добрий день! Будемо дуже вдячні, якщо напишете номер декларації, аби ми мали змогу перевірити інформацію щодо доставки. Тетяна, Meest Express
Дмитрий Миклушов воскресенье, 21 апреля
Татьяна, я звонил на горячую линию, с вопросом почему мои посылки доставляют в разные пункты выдачи. Мне ответили , что всё сортируется с помощью программы и Мист Экспресс не при делах. Когда же я спросил есть ли возможность закрепитьл за мной определённый пункт выдачи - ответ был НЕТ (((

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
1.3
3064 просмотра
nazvany-moshennicheskie https://delo.ua/business/nazvany-moshennicheskie-sajty-ukrainy-353312/ Ненастоящий сайт магазина Ikea:ikea.net.ua

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;