Разглашают конфиденциальную информацию - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Виктория Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 96 просмотров
Меня вообще не устраивает, что Мист экспресс самовольно получает доступ к моим посылкам с Китая. Как минимум, это неудобно.
В один день на их склад поступило 3 мои посылки. Первую доставил курьер (в то время, которое удобно ЕМУ). Вторую запихали в почтомат в отделении Приват банка (работает только в будни с 9 до 6!!!!). Третью передали в "пунк выдачи", который на самом деле является вообще третьим лицом (магазин техники). Так мало того, что получение посылок превратилось в увлекательный квест, так ещё и мои персональные данные у кого-попало.
Молодой человек, у которого оказалась моя посылка (продавец в магазине - "пункте выдачи"), не постеснялся прокомментировать моё имя, номер телефона и содержимое посылки (которое написано сверху). Это что за дичь вообще?
Почему моя посылка с персональными данными (ФИО, полный домашний адрес, номер телефона, цена и содержимое посылки) оказываются у посторонних лиц?

Как вообще отказаться от ваших услуг? На укрпочте посылки спокойно лежат по 30 дней и ждут, когда МНЕ удобно будет их забрать.

5 согласны

Ответ представителя Meest Express 20 апреля, 2019 год
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо. Тетяна, Meest Express
Игорь 18 апреля, 2019 год
Кстати Вы правы, забыл указать в своём отзыве.

Мне прошлая посылка из Китая тоже пришла куда-то непонятно куда, в какой-то зоомагазин, находящийся на закрытой территории жилого комплекса!

Я был шокирован такой наглостью.
Позвонил в Мист, они ответили, что в Китае кто-то указал, что доставка на отделение (как так, не ясно, заказывал с Али, там всегда указывается прямой адрес) и их система автоматически распределила на ближайшее!. Посмотрел их карту, на ней ближайшие точки были гораздо ближе, а та частная, на которую передали вообще не числилось на карте.

Мист стал полным говном!
Юрий 18 апреля, 2019 год
Почему стал, он таким есть всегда!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Надурилово Такая же ситуация. Заказ "летит" по 2 месяца. Конечно, компания отправляет его морем, чтобы как можно больше заработать, а нам наивным оформляет как "авиа". Я тоже к ним больше ни ногой. Терпеть не могу когда из меня пытаются сделать идиота.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 8 октября
Ни один из заказов, который был оформлен авиа не отправляется нами заведомо морем! Мы сможем описать как отправляются товары и...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных...

Служба доставки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги