Разглашают конфиденциальную информацию - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Виктория Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 80 просмотров
Меня вообще не устраивает, что Мист экспресс самовольно получает доступ к моим посылкам с Китая. Как минимум, это неудобно.
В один день на их склад поступило 3 мои посылки. Первую доставил курьер (в то время, которое удобно ЕМУ). Вторую запихали в почтомат в отделении Приват банка (работает только в будни с 9 до 6!!!!). Третью передали в "пунк выдачи", который на самом деле является вообще третьим лицом (магазин техники). Так мало того, что получение посылок превратилось в увлекательный квест, так ещё и мои персональные данные у кого-попало.
Молодой человек, у которого оказалась моя посылка (продавец в магазине - "пункте выдачи"), не постеснялся прокомментировать моё имя, номер телефона и содержимое посылки (которое написано сверху). Это что за дичь вообще?
Почему моя посылка с персональными данными (ФИО, полный домашний адрес, номер телефона, цена и содержимое посылки) оказываются у посторонних лиц?

Как вообще отказаться от ваших услуг? На укрпочте посылки спокойно лежат по 30 дней и ждут, когда МНЕ удобно будет их забрать.

5 согласны

Ответ представителя Meest Express 20 апреля, 2019 год
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо. Тетяна, Meest Express
Игорь 18 апреля, 2019 год
Кстати Вы правы, забыл указать в своём отзыве.

Мне прошлая посылка из Китая тоже пришла куда-то непонятно куда, в какой-то зоомагазин, находящийся на закрытой территории жилого комплекса!

Я был шокирован такой наглостью.
Позвонил в Мист, они ответили, что в Китае кто-то указал, что доставка на отделение (как так, не ясно, заказывал с Али, там всегда указывается прямой адрес) и их система автоматически распределила на ближайшее!. Посмотрел их карту, на ней ближайшие точки были гораздо ближе, а та частная, на которую передали вообще не числилось на карте.

Мист стал полным говном!
Юрий 18 апреля, 2019 год
Почему стал, он таким есть всегда!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
1.3
nazvany-moshennicheskie https://delo.ua/business/nazvany-moshennicheskie-sajty-ukrainy-353312/ Ненастоящий сайт магазина Ikea:ikea.net.ua

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных...

Служба доставки

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги