Доставка из США - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Vasilisa Syroezhkina Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 127 просмотров
Оформлялся заказ 17.01. Отправили посылку 21.01 из Нью-Джерси и вот уже 3 недели информация об отправлении не обновляется, вообще 0 информации. Заказывала доставку из США желанного подарка через Meest US, и, по всей видимости, этот подарок никак не успеет доехать до 16.02... Приду на день рождения братишки с пустыми руками, судя по всему, благодаря "замечательной" службе Meest Express!
В чате не дописАться, то никто не отвечает вообще, то отвечают и пропадают. Вот в очередной раз жду ответа уже около часа... Посылка хоть и небольшая, но очень значимая для меня. Думала, Мист ЭКСПРЕСС не подведут и будут быстрее Новой Почты. Сроки уточнялись в чате перед процессом, оператор уверял, что за 3 недели доставят морем. А фигушки! Больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании! :( Мист Экспресс - Доставка из США

Євген 12 февраля, 2019 год
Міст затягує з доставкою морем. Колись приходило навіть за 3 тижні, останній раз 6-7 тижнів.
Тому, якщо терміново - лише авіа, там дотримуються чітких термінів (навіть на грудневі свята це було 10-12 днів, що норм.) а якщо неспішно, і можна чекати 2-3 місяці, то морем.
Vasilisa Syroezhkina 13 февраля, 2019 год
теперь уже понимаю :(
У меня было 4 недели в запасе на момент заказа доставки. Я специально уточняла сроки доставки морем, они могли бы и сразу сказать, что 6 недель, а не писать, что максимум 4. Повелась, и теперь сорвался мой сюрприз :(
Ответ представителя Meest Express 12 февраля, 2019 год
Добрий день! Згідно інформації в системі, посилка оформлена для відправки - 25.01.2019. Терміни доставки зі США в Україну морем становлять: 5-6 тижнів. Очікуйте, будь ласка, смс інформування по факту прибуття посилки в Україну. Ольга, Meest-Express
Vasilisa Syroezhkina 12 февраля, 2019 год
Какое 25.01? Вы меня пытаетесь обмануть или себя? Прикрепляю скриншот, полюбуйтесь.
Специально уточнялись сроки доставки перед оформлением, было оговорено 3 недели морем, а в худшем случае - 4 недели (если праздники). Жаль, скриншота переписки нет, так как не подумала, что сотрудники не отвечают за свои слова. Мист Экспресс -

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Надурилово Такая же ситуация. Заказ "летит" по 2 месяца. Конечно, компания отправляет его морем, чтобы как можно больше заработать, а нам наивным оформляет как "авиа". Я тоже к ним больше ни ногой. Терпеть не могу когда из меня пытаются сделать идиота.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 8 октября
Ни один из заказов, который был оформлен авиа не отправляется нами заведомо морем! Мы сможем описать как отправляются товары и...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных...

Служба доставки

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги