Мист Экспресс
Gennady Olomutsky Отзыв написан суббота, 12 января 14 просмотров
Прошло 8 дней после написания моих отзывов о мистекэспресс (бл-дь выговаривать экспресс аж мне стыдно,а им нет)Задолбался звонить им на поддержку ждать по 10-15 минут пока ответят и слушать ихнюю е-тую музыку,все тем же культурным языком(единственное что они уже научились.надо отдать им должное)по обещали в очередной раз экстренно доставить в почтомат посылки,но в очередной раз раз это был просто треп и не более того.Написал всем тем китайцам,чьи посылки мист мне не доставил.Китайцы уверены что они отправляли укрпочтой и дают телефоны и сайт для отслеживания укрпочтой.Мне вот интересно узнать ,на каком этапе мист перехватывает эти посылки? Сделал скрины для китайцев с мист и с укрпочты,написал что звезды за доставку уберу до одной и это в лучшем случае.В другом случае открою диспут и откажусь от посылки.Вот теперь пускай китайцы сами разбираются с мистом.Предлагаю всем написать своим продаванам с жалобу на доставку,может таким путем удастся заставить этих уебанов работать или уйти нахер с рынка
Достоинства:
  1. какие нахер плюсы?только одни кошмары
Недостатки:
  1. вся компания один большой минус!!!!!!!!!!!!

Ответ представителя Meest Express понедельник, 14 января
Добрий день! Напишіть нам, будь ласка, номер накладної, за якою очікуєте відправлення — перевіримо. Тетяна, Meest Express
Ответ представителя Meest Express понедельник, 14 января
Павло воскресенье, 13 января
Скоріше китайці до України перестануть відправляти.

Служба доставки: отзывы

139Expess служба экспресс доставки из Китая

Служба доставки, Киев, ул. Бакинская 28
3.8
1592 просмотра
Почему Ваша служба исчезла с Gearbest? При выборе приоритетных остался только ЮТЕК. :(

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;