С благодарность курьеру Алиеву! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Татьяна Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 40 просмотров
Добрый день, хочу выразить благодарность курьеру Алиеву, за корректную и вежливую доставку моих заказов службой "Мист Экспресс" в частности последних моих заказов CV027446202PL, CV027435686PL, это Харьковская область, к сожалению на горячую линию мне так и не удалось дозвониться, но тем не менее у меня только положительные эмоции и благодарность за качественное обслуживание, спасибо!
3 не согласны

Alex 20 декабря, 2018 год
Предпологаю, что вы сотрудник Мист Еспресса которая сама себе и прислала посылки))))))))
Татьяна 20 декабря, 2018 год
Я не сотрудник мист экспресс. А отзыв написала здесь, потому, что хотела выразить благодарность за хорошее обслуживание курьеру, а дозвониться на горячую линию мист экспресс не смогла, никто не берет трубку. Услугами мист пользуюсь около года, доставляет Розетка и Ла мода, курьер постоянный, фамилия Алиев.

Служба доставки: отзывы

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

КСД
КСД

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)