Когда будет доставка - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Vadim Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 40 просмотров
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, пр-т Маяковского, д. 35 Добрый день . Когда вы доставите мои посылки
MGRMY0000463054YQ,
MGRMY0000464087YQ,
MGRMY0000464097YQ,
MGRMY0000464165YQ,
MGRMY0000467409YQ,
MGRMY0000468014YQ,
MGRMY0000470871YQ

Мария 20 декабря, 2018 год
Скорее всего товарами из Вашей посылки уже пользуются сотрудники данной службы доставки, так же как и принимают мои витамины за 160 долларов, которые украли из моей посылки

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
18281 просмотр
Надурилово Такая же ситуация. Заказ "летит" по 2 месяца. Конечно, компания отправляет его морем, чтобы как можно больше заработать, а нам наивным оформляет как "авиа". Я тоже к ним больше ни ногой. Терпеть не могу когда из меня пытаются сделать идиота.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 8 октября
Ни один из заказов, который был оформлен авиа не отправляется нами заведомо морем! Мы сможем описать как отправляются товары и...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных...

Служба доставки

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги