Уху евший курьер Сергей и крышующие его тетки из Миста - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Сергей Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 37 просмотров
Удалось вырвать еще одну посылку CV182207510PL,которую катали по Киеву 10 дней ТОЛЬКО, чтобы не привезти вместе с остальными.Шли на уловки "клиент изменил дату доставки", отправляли с С.Борщаговки на Троещину и обратно, обещали другого курьера и т.д.и т.п.
Пойманный на вранье курьер,за то, что мы жаловались, сказал что БОЛЬШЕ НАМ ВОЗИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Бугага!
Руководство, если вам не жаль стыренного топлива на покатушки по Киеву и области - это ваши проблемы.
А теперь вопрос - можно так и передать в магазины, что навязанной и оплаченной ими доставки не будет потому, что большой человек курьер так решил?
Кстати, первый раз попалось такое ЧМО среди кучи курьеров из других доставок и бывших ваших, которых выжили ради этого монополиста.

Недостатки:
  1. Фирму нужно было так и назвать "большой минус" во всем.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.4
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;