Со Львова в Киев больше 3-х недель - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 95 просмотров
Мист Экспресс - Со Львова в Киев больше 3-х недель
Мист Экспресс - бездельники!
Отдайте мне мою посылку! ro381157653ee 04.12.2018 посылка попала на склад возврата, после чего все зависло, сегодня 19.12.2018 к ней никто не прикасался. Практически каждый день звоню на Вашу горячую линию (вы пробовали туда дозвонится?), мне всегда отвечают что запрос на склад передали, его обрабатывают, ждите посылку завтра, послезавтра, в четверг, вторник, понедельник, когда угодно... Я начинаю думать, возможно вы пешком их носите эти посылки???
ОГРОМНАЯ просьба!!! Дёрните своего начальника склада возвратов что во Львове, и пусть он посмотрит те запросы что передавал кол центр, "выдаст указ" (потому что я думаю именно так там и происходит) и мне наконец-то отправят посылку, за которую я заплатил деньги и жду ее уже месяц...

Недостатки:
  1. В компании МИСТ Экспресс нет МОСТОВ среди своих же подразделений, коммуникация отсутствует.
2 согласны

Сашко Киев 19 декабря, 2018 год
Мiст вмер. Амiнь. Усi вiдправлення нами вкрадено.

Служба доставки: отзывы

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
USAinUA
USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги