Со Львова в Киев больше 3-х недель - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Игорь Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 57 просмотров
Мист Экспресс - Со Львова в Киев больше 3-х недель
Мист Экспресс - бездельники!
Отдайте мне мою посылку! ro381157653ee 04.12.2018 посылка попала на склад возврата, после чего все зависло, сегодня 19.12.2018 к ней никто не прикасался. Практически каждый день звоню на Вашу горячую линию (вы пробовали туда дозвонится?), мне всегда отвечают что запрос на склад передали, его обрабатывают, ждите посылку завтра, послезавтра, в четверг, вторник, понедельник, когда угодно... Я начинаю думать, возможно вы пешком их носите эти посылки???
ОГРОМНАЯ просьба!!! Дёрните своего начальника склада возвратов что во Львове, и пусть он посмотрит те запросы что передавал кол центр, "выдаст указ" (потому что я думаю именно так там и происходит) и мне наконец-то отправят посылку, за которую я заплатил деньги и жду ее уже месяц...

Недостатки:
  1. В компании МИСТ Экспресс нет МОСТОВ среди своих же подразделений, коммуникация отсутствует.
2 согласны

Сашко Киев 19 декабря, 2018 год
Мiст вмер. Амiнь. Усi вiдправлення нами вкрадено.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
14892 просмотра
Apple in California Спасибо USAinUA, заказывал на eBay наушники, приятно удивила акция с 0% комиссией, доставили мне товар получается без комиссий за свои услуги. Ценообразование не понятно, но мне понравилось )))
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 20 августа
Искренне рады, что Вы смогли воспользоваться нашей акцией и получили выгодно и быстро свой товар!)

Profimport

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта