Часто користуюся і ще не було найгіршого - втрати посилки - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
oleh Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 84 просмотра
Сьогодні отримав посилку CV389092295US.

Також чекаю ще одну посилку від 30.11, але, як виявилося, її відправили пізніше, тому доставка затримується.

Ставлю 5 зірок, бо (1) я вже рік користуюся цією службою і ще жодного разу посилка не була встрачена, та (2) не бачу сенсу в неконструктивному занижені рейтингу та образливих постах - поки це мало наслідком лише те, що представник компанії перестав відповідати тут.

Зараз проблеми зі строками у багатьох служб і якщо служба, хоча і з затримкою, але таки доставляє посилку в цей складний період - я задоволений.

Достоинства:
  1. У мене не було втрати посилок. Після першої втрати одразу перестану користуватися цим сервісом
Недостатки:
  1. В основному некомпетентна підтримка на my.meest.us - люди не можуть зрозуміти, що бачать на моніторі і відповісти нормально. Якби підтримка працювала краще і пояснювала нормально статуси посилок, я думаю, негативних відгуків було б менше.
1 согласен 2 не согласны

Богдан 19 декабря, 2018 год
К моему сожалению моя посылка попала в ету конторку 28го числа и провалялась там 16дней !Очень хорошо что она попала в Укрпочту и через 3дня!!!!Была в Киеве .3и 16есть разница? Совсем небольшая да?Укрпочта когда-то недотягивала ни до чего ,сейчас во много раз быстрее етого експресса.Я не заказывал у Али доставки етой недопочтой .Пока я дождался посылки она мне попросту стала ненужна!
Богдан 19 декабря, 2018 год
Оценка должна быть обоснована своевременной доставкой ,ане облизыванием попы компании мист.
Alex 19 декабря, 2018 год
слабоумный Олег, моя посылка находится по треку. Но ни один оператор ни одно отделение незнает где же оно точно. Все говорят у нас его нет.
oleh 19 декабря, 2018 год
погане виховання, Алекс, що сказати - читай книги і вчися спілкуватися, в неті ці правила теж застосовуються.
Сергей 19 декабря, 2018 год
"неконструктивному занижені рейтингу " ты прикалываешся что ли ? то есть недоставка товара в течении трех недель это норма и мы просто многого хотим ?
oleh 19 декабря, 2018 год
по перше, не тикай, бо друге - що буде досягнуто заниженням рейтингу, поислка швидше прийде? В цьому і неконструктив - не досягається ціль, якщо вона є, звичайно.
Сергей 19 декабря, 2018 год
предостережет других от сотрудничества с этой бл***ь компанией.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.4
29923 просмотра
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;