CV944838511US и CV944834799US - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Анна Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 53 просмотра
Мои посылки 15.12. Выехали со Львова в Киев и до сих пор не доставлены в почтомат
CV944838511US
CV944834799US
Скоро ещё прибудут посылки, а вы мне эти не доставляете, когда ждать доставку?
Прошлые 2 посылки тоже долго не доставляли, чтобы ускорить доставку переадресовала на дом их( живу в соседнем доме с почтоматом) но посылки доставили на склад, забрала. Я сейчас болею, поэтому переадресация на склад мне не подходит- не смогу забрать, поэтому пожалуйста доставьте в почтомат мои посылки или домой, или в любое время могу подойти к почтомату- привезите главное их.

1 не согласен

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
13193 просмотра
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Служба доставки
4.4
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;