Наконец то забрал - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 74 просмотра
Прикиньте , звоню курьеру и говорю , где ты ? он, да я в центе города, я говорю, давай я подъеду, он да я буду в вашем районе через полчаса , звоню через пол часа, где ты? он , та пока в центре , я говорю так я здесь работаю где ты конкретно ? он ну хорошо буду через 10 минут.

Конечно я поставил единицы продавцам по всем шести позициям , и скинул ссылку сюда. Но как заказывать из китая чтоб не попасть опять в мист экспрес? Какую почту выбирать чтоб пришло либо укрпочтой либо новой почтой ? подскажите плиз , еще одну такую доставку я не переживу.

Максим 19 декабря, 2018 год
я выбрал доставку Алиэкспресс чтоб быстрее на Д.Р. дошло (18-30 дней указано),в итоге впервые попал на мист экспресс,Д.Р прошло,а посылки все нет((( Еще раньше выбирал лиэкспресс,доставляли UTEC совместно с новой поштой,понадеялся что и в этот раз так будет((( А так стараюсь sF eParcel выбирать,в основном новой почтой приходит,иногда укрпочтой. В этом году ePacket попробовал,тоже укрпочта и весьма быстро. Ну и China Post,это тоже укрпочтой доставляли

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
С Рождеством Спасибо большое за четкую, слаженную работу. Удобный кабинет. Будем сотрудничать. Успехов в новом году!
Доброго дня! Дякуємо за довіру! Зі святами!

Profimport

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»