Ну это уже перебор! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 64 просмотра
Товарищи! Половина Алиэкспресса пишет на своих страницах, что не работает с перевозчиком Мист Экспресс. Но есть вторая половина, на которую попали мы с Вами. Теперь мы в ждунах, с нервами и матом ожидаем наши посылки. Для того что бы в будущем не сталкиваться с подобной ситуацией предлагаю ставить продавцам отрицательные отзывы и указывать причину, ради своей репутации они откажутся от работы с этим перевозчиком. У меня 6 посылок едет Мистом, вот, 6 отрицательных отзывов продавцам уже есть.
С моими посылками Мист поступил как п****. Курьерскую доставки в руки, без моего согласия поменяли на самовывоз, и еще с другого конца города. Причем 2 посылки разбросали по окраинам города.

4 согласны

Богдан 19 декабря, 2018 год
Где имено искать информацию работают они или нет с мостом?
Дмитрий 19 декабря, 2018 год
Искать не надо. При оплате товара в Алиекспрессе, в окошке сообщение продавцу написать, что если он отправит через Мист - автоматом получит отрицательный отзыв. Вообще смотри на компанию доставки, если J-Net то это 100% поедет через Мист Експресс...
Максим 19 декабря, 2018 год
я так повербанк через джей нет чуть не заказал,пронесло.А вот другой заказ доставкой Алиэкспресс попал на мист экспресс((( Мне интересно,это продавец или доставка Алиэкспресса мне такую свинью подсунули?
Дмитрий 20 декабря, 2018 год
Продавец.... Он решил сэкономить на доставке и воспользовался Мистом.. Для него это экономия, для Вас геморой..
Богдан 19 декабря, 2018 год
Спасибо .Жаль етого нет в самом тексте отзыва ,людям бы пригодилось .
Максим 19 декабря, 2018 год
ну я в отзывах стараюсь писать,какой службой и как долготовар приехал. И уже написал в вопросах и ответах,что могут на мист экспресс попасть и чтоб обходиди стороной этого продавца

Служба доставки: отзывы

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»