Статус заказа - не понятен - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 45 просмотров
Номер моей декларации: CV387495685EE . Жду посылку с али, думала скоро придет, а по отслеживанию пишет: 2018-12-18 ВИДАНО КУР`ЄРУ
2018-12-18 19:13:58 Відправлення не вдалось доручити: Відмова

Почему Вiдмова? Мне никто не звонил. Курьер мне ничего не сообщал. Теперь мою посылку вернул? Как можно связаться с курьером?

1 согласен 1 не согласен

Богдан 19 декабря, 2018 год
На етой недопочте курьер может вам и не звонить ,а дальше по етой схеме что вы описали.Причём ваш случай не один на всю страну ,таких же масса.Надежней доставлять на отделение ,"преимущества"курьерской вы уже оценили.
Богдан 19 декабря, 2018 год
Оценка 3по пятибальной?Щедро оценила я бы и ноль им не поставил.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
24093 просмотра
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Служба доставки
4.3
12133 просмотра
С Рождеством Спасибо большое за четкую, слаженную работу. Удобный кабинет. Будем сотрудничать. Успехов в новом году!
Доброго дня! Дякуємо за довіру! Зі святами!

Profimport

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»