Получила! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Виктория Маремуха Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 29 просмотров
Сегодня в 9:16 утра пришло сообщение в вайбер «одидайте с 9 до 11», и номер курьера, я молниеносно набрала его, сказал что будет через 30мин, длились вечность для меня эти минуты! Боялась что курьер потеряеться, по отзывам других клиентов такая практика для них нормальна, но слава Богу нет! Вот уже с подарками от моей сестры со штатов!
Желаю всем получить свои посылки и желательно вовремя! Ну и найти те которые потерялись, люди же их так ждут, звплатили деньги!

Достоинства:
  1. К сожалению их нет
Недостатки:
  1. -отвечайте нв сообщение, для чего у вас три номера контактных если вы морозитесь?!
  2. -разберитесь с доставкой, ечли смс пришла с доставкой на сегодня, то либо привозите в этот день, либо звоните и предупреждайте что не выходит, и переносите на след

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.4
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;