Получила! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 48 просмотров
Сегодня в 9:16 утра пришло сообщение в вайбер «одидайте с 9 до 11», и номер курьера, я молниеносно набрала его, сказал что будет через 30мин, длились вечность для меня эти минуты! Боялась что курьер потеряеться, по отзывам других клиентов такая практика для них нормальна, но слава Богу нет! Вот уже с подарками от моей сестры со штатов!
Желаю всем получить свои посылки и желательно вовремя! Ну и найти те которые потерялись, люди же их так ждут, звплатили деньги!

Достоинства:
  1. К сожалению их нет
Недостатки:
  1. -отвечайте нв сообщение, для чего у вас три номера контактных если вы морозитесь?!
  2. -разберитесь с доставкой, ечли смс пришла с доставкой на сегодня, то либо привозите в этот день, либо звоните и предупреждайте что не выходит, и переносите на след

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Заказ 191229 Салам, купил 2 пары обуви с официального сайта adidas us по цене 1!, была скидка -50% на вторую пару)) спасибо ребята
USAinUA Ответ представителя USAinUA
18 часов 57 мин назад
Добрій вечер, Адиль! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.5
142391 просмотр
Спокойствие Водители приятные, условия комфортабельные! Дорога спокойная, Водителям Премия, есть с каки перевозчиком сравнивать!
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
пятница, 14 февраля
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

NP Shopping
NP Shopping

ДЕЛФАСТ (DelFast)
ДЕЛФАСТ (DelFast)

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)