Почему CV389840673PL снова не выдали курьеру с другими отправлениями? - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 60 просмотров
Поскольку, меня, как и всех остальных страждущих клиентов, внесли в "ЧЕРНЫЙ" список и нам дозвониться в эту шарашку просто нереально - почти 3 минуты музычки или сразу сбрасывают, спрашиваю здесь!
Где эта несчастная посылка, которая катается по маршруту Соф.Борщаговка-Троещина-Соф. Борщаговка. Из-за того, что тупая дура сделала гадость, чтобы не выдать все посылки сразу? Вам топлива, времени и денег не жаль? А мне своего жаль. Получены ВСЕ отправления, кроме ползущих через вашу доставку.

Достоинства:
  1. Сумели, по непонятным причинам, монополизировать рынок доставки!
Недостатки:
  1. Навязывают эту доставку все и везде.
  2. Отвратительный подбор сотрудников.
  3. На волах быстрее.

Служба доставки: отзывы

Курьерские службы
2.9
не отдают наложку ттн 300 731 76 70 не отдают деньги , никто ничего не знает , не на линии горячей , не в отделении , и на почте интайма никаких сроков
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм
44 мин 55 сек назад
Добрый день, Виталий. Приносим свои извинения за то, что допустили эту ситуацию. Ваше обращение зафиксировано, мы уже занимаемся вашим вопросом. К...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
26563 просмотра
Заказ 191229 Салам, купил 2 пары обуви с официального сайта adidas us по цене 1!, была скидка -50% на вторую пару)) спасибо ребята
USAinUA Ответ представителя USAinUA
20 часов 29 мин назад
Добрій вечер, Адиль! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.5
Спокойствие Водители приятные, условия комфортабельные! Дорога спокойная, Водителям Премия, есть с каки перевозчиком сравнивать!
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
пятница, 14 февраля
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

NP Shopping
NP Shopping

ДЕЛФАСТ (DelFast)
ДЕЛФАСТ (DelFast)

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)