Черепахам привет - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 40 просмотров
Самая тормознутая доставка какую можно себе представить.С 28го ноября моя посылка валялась во Львове(не только моя и многих людей)и валялась не менее двух недель как и у всех жертв етого" експресса ".Только 14декарбя соизволили со Львова с сортировального перевезти в сортировальный того же Львова но Укрпочты !Спасибо ,если посылка в руках укрпочты значит я её получу ,в руках Мист посылки то опаздывают по строкам то вовсе пропадают.Оценка 2.8накручена куплеными отзывами!

Гость 17 декабря, 2018 год
А как вы узнали, что ваша посылка будет доставляться Укрпочтой? А то я тоже жду посылку из Львова, так вот не знаю, кого опять дергать
Богдан 18 декабря, 2018 год
До етой посылки была другая ,которая трекалась на сайте укрпочты почти всю дорогу да и на Али было написано что укрпочта конечная доставка.С етой посылкой все было не так Я подождал недельку и трекнул на сайте али и уже и был обрадовался что посылка на Украину пришла ,но на сайте укрпочты она не трекалась .Начал искать ,звонил на Укрпочту ,называл номер и тут меня обрадовали что посылка сейчас в мист "експресс"! Дзвонил в Мист експресс так так растаможка заняла 12дней ,а посылка валялась ещё 8 .В мисте сказали что дальнейшая доставка Укрпочтой по Украине.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
26073 просмотра
Автокресло из США Делала заказ в ноябре, Выбирала на сайтах amazon и ebay кресло в авто для ребенка, у нас уже было автокресло для новорожденного и ребенок уже подрос и нужна была смена кресла, нашли хорошую модель по хорошей цене за 45$ На ebay, в официальном магазине производителя. Меня сразу предупредили об обьемном...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 10 февраля
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв обратная связь для нас очень важна. С уважением команда USAinUA!

Служба доставки
4.3
12352 просмотра
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных...

Служба доставки

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм