Черепахам привет - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Богдан Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 22 просмотра
Самая тормознутая доставка какую можно себе представить.С 28го ноября моя посылка валялась во Львове(не только моя и многих людей)и валялась не менее двух недель как и у всех жертв етого" експресса ".Только 14декарбя соизволили со Львова с сортировального перевезти в сортировальный того же Львова но Укрпочты !Спасибо ,если посылка в руках укрпочты значит я её получу ,в руках Мист посылки то опаздывают по строкам то вовсе пропадают.Оценка 2.8накручена куплеными отзывами!

Гость 17 декабря, 2018 год
А как вы узнали, что ваша посылка будет доставляться Укрпочтой? А то я тоже жду посылку из Львова, так вот не знаю, кого опять дергать
Богдан 18 декабря, 2018 год
До етой посылки была другая ,которая трекалась на сайте укрпочты почти всю дорогу да и на Али было написано что укрпочта конечная доставка.С етой посылкой все было не так Я подождал недельку и трекнул на сайте али и уже и был обрадовался что посылка на Украину пришла ,но на сайте укрпочты она не трекалась .Начал искать ,звонил на Укрпочту ,называл номер и тут меня обрадовали что посылка сейчас в мист "експресс"! Дзвонил в Мист експресс так так растаможка заняла 12дней ,а посылка валялась ещё 8 .В мисте сказали что дальнейшая доставка Укрпочтой по Украине.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.4
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;