Отвратительная работа курьером Мист Экспресс - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 109 просмотров
Заказывал онлайн карту Универсальная ПриватБанка, курьером. Номер декларации: 703-8937305
При выдаче карты 11.12.18 курьер Мист-Экспресс отказался от копий паспорта и ИНН, сказал что это не нужно.
На следующий день 12.11.18 курьер перезвонил и сказал, что все же копии ему нужны и он заедет за ними, но так как я был на работе договорились на 13.12.18.
Перезвонил курьер лишь 16.11.18, но так как я снова был на работе, то предложил ему заехать за копиями 17.11.12 до обеда.
17.11.12 курьер так и не перезвонил и не заехал на копиями документов.
В итоге карту я получил еще 11 декабря, но активировать ее не могу до сих пор из-за некомпетентности курьера Мист-Экспресс.

Скриншот "путешествия" карты и курьера прилагаю.
Судя по трекингу там у Вас вообще черт знает что происходит.
Мист Экспресс - Отвратительная работа курьером Мист Экспресс
Спасибо, в Ваших услугах больше не нуждаюсь, карту оформлю сам в отделении.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
С Рождеством Спасибо большое за четкую, слаженную работу. Удобный кабинет. Будем сотрудничать. Успехов в новом году!
Доброго дня! Дякуємо за довіру! Зі святами!

Profimport

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»