Таким образом снимаете с себя ответственность? - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 94 просмотра
RO382083767EE -- Вы сказали, что отправили ее укрпочтой. На укрпочте сказали, что по номеру, что вы выдали 7900056058610 ничего передано не было. Скажите, сколько я еще должна потратить нервов и времени? Когда-то я увижу то, за что платила деньги или мне просто забыть? Мист Экспресс - Таким образом снимаете с себя ответственность?
Достоинства:
  1. Скоро я запомню всех сотрудников, благодаря ежедневным звонкам
Недостатки:
  1. Не хочется перечислять, но я задумываюсь о том, чтобы вообще перестать покупать на Али, ведь какая-то часть посылок идет через эту службу доставки

Виктория 17 декабря, 2018 год
вроде бы началось какое-то движение
Богдан 17 декабря, 2018 год
Через 3-4дня должно быть на сайте укрпочты
Сергей 17 декабря, 2018 год
где ?

2018-11-22 15:12:47 КИТАЙ Гонконг 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ
2018-11-30 09:11:01 УКРАЇНА Львів 1/1 НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
2018-11-30 10:00:00 УКРАЇНА Львів 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ
2018-12-07 09:30:17 УКРАЇНА 1/1 УТОЧНЕНО РЕКВІЗИТИ ОТРИМУВАЧА
Богдан 17 декабря, 2018 год
Отправка с межнародного сортировального центра занимает у етих 2недели.Жди ..

Служба доставки: отзывы

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.5
142903 просмотра
Одесит Приятные водителя, удобный автобус, возможность смотреть кино. Поездка прошла в Одессу очень хорошо. Плохо что нет стюардес.
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
среда, 26 февраля
Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
12492 просмотра
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3663 просмотра

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Unitrade Express
Unitrade Express

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта