Служба недопоставки!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 40 просмотров
Посылка № RO379907530EE
прибыла 1 ноября почему-то в почтомат в г. Днепр! Почтомат работает только по будним дням с 09:30 до 17:30, мой график работы 08:00 до 19:00 естественно сразу выкроить время чтобы ее забрать не получилось. Через 5 дней без предупреждений и звонков посылка уехала во Львов для обратной транспортировки в Китай. С 29- го ноября я звоню регулярно, прошу вернуть посылку чтобы забрать. Все безрезультатно. Как мне сказали ответственная за доставку посылки - Соломия. С 29-го ноября посылка готовится для транспортировки в Днепр!!! Вы ее пешком собрались нести или что!??!?!?
Разочарован работой Вашей компании!!! Сделайте что нибудь, уважаемая служба доставки!!!! Непонятна приставка Экспресс в названии Вашей компании!!!

Достоинства:
  1. Красивый логотип
Недостатки:
  1. Минусы во всем!!! В скорости доставки, в структуре компании, в работе гарячей линии, в отзывчивости работников компании.
  2. В обратной связи!!! Как только посылка попадает в руки К Мист Экспресс - начинаются проблемы!!! Начинаю бояться за свои посылки. Когда за дело берется Мист Экспресс!!!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
24184 просмотра
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
С Рождеством Спасибо большое за четкую, слаженную работу. Удобный кабинет. Будем сотрудничать. Успехов в новом году!
Доброго дня! Дякуємо за довіру! Зі святами!

Profimport

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»