Хватит издеваться - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Sasha Novik Украина, Чернігів Отзыв написан 10 июня, 2018 год 243 просмотра
Посылка RO369492648EE находится в моём городе с 06.06., от курьера ни звонка ни смс,полгода назад я уже попадал в такую историю,посылка пришла в мой город, а затем курьер, не звонивши мне,отправил её обратно во Львов ,похоже история повторяется, и угораздило отправителя воспользоваться Вашей доставкой, хотя я его просил отправлять, только не мистэкспресс.
Что теперь мне ждать?И когда я увижу свой заказ?

Ответ представителя Meest Express 10 июня, 2018 год
Добрый день!
Примите наши извинения за до сих пор нерешенную проблему. Мы уже передали на отделение настойчивый запрос для осуществления гарантированной доставки Вашего отправления. Вам должно прийти сообщение и дополнительно позвонить наш курьер.
С уважением, Ваш "Meest Express"

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
18544 просмотра
Надурилово Такая же ситуация. Заказ "летит" по 2 месяца. Конечно, компания отправляет его морем, чтобы как можно больше заработать, а нам наивным оформляет как "авиа". Я тоже к ним больше ни ногой. Терпеть не могу когда из меня пытаются сделать идиота.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 8 октября
Ни один из заказов, который был оформлен авиа не отправляется нами заведомо морем! Мы сможем описать как отправляются товары и...

Profimport

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»