Обгоревшие посылки - Отзыв о Мист Экспресс

https://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Елена Дудка23493https://www.otzyvua.net/user/23493, опубликован 21 апреля, 2016 год

Елена Дудка 21 апреля, 2016 год Ребята кто получил свои посылки, вернее то что от них осталось с обгоревшей машины с Николаева??? У вас есть в составе посылки не ваши вещи????? 6 согласны, 0 не согласны

Нина (Украина, Зідьки) 21 апреля, 2016 год У нас есть зелененькая футболочка Кельвин Кляйн. А наши бодики с трусиками-у девочки из этого форума (мы созвонились). Огромная просьба, может у кого будет Английский F&F , Disney ,бодики, трусики, слюнявчики, колготочки , за отдельное вознаграждение, верните, пож. Заранее огромное спасибо!
Елена Дудка (Исландия) 21 апреля, 2016 год Нина футболка наша. Я уточнила. Вообще это был костюмчик!!!!#((((
Валентина (Украина) 21 апреля, 2016 год Как можно получить,то,чего нет?В системе стоит ,ноль мест прибыло.Прислали для заполнения бланк акт претензии,о полной утере посылки. Обгоревшие останки навряд ли будут доставлять.
Нина (Украина, Зідьки) 21 апреля, 2016 год Нам сегодня доставили-мы оформили акт возврата. Вечером загружу фото ужаса. Посылка вместо 6 кг 2,5, и внутри грязные разодранные вещи еще и несколько ненаших тоже в таком же состоянии.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;