некорректная работа системы переадресации, ложный статус о вручении - Отзыв о Мист Экспресс

https://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Olga19571https://www.otzyvua.net/user/19571, опубликован 11 февраля, 2016 год

Olga 11 февраля, 2016 год Поскольку комментарий к предыдущей моей записи был проигнорирован, пишу здесь.

Посылка RO512558672DE до сих пор не получена. Статус не соответствует действительности.

Надоело тратить деньги на телефонные разговоры для выяснения реального местонахождения посылки. Чат работает только до 18-00, и эффективность его очень сомнительна. Вчера уже было обращение в чат по поводу этой посылки.

Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Ольга, добрый день, по нашему трекингу посылка действительно 02.04 выдана со склада получателю. Пожалуйста, напишите либо сюда, либо мне в почту Zoia.Gurska@meest-express.com.ua Ваши телефоны для связи с Вами. Спасибо.
Геннадий (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Ольга ! Чат , инф служба это все неправда , я потратил день на выяснения место нахождения посылки и все бас толку , ты обращаешься к этим службам за помощью , а они просто водят тебя за нос . Непонятно одно , я думал мой случай из-за отвратительной работы местного отделения в г Николаеве , но посмотрев , что творится на сайте отзывов , нахожусь в глубокой задумчивости !

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;