Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Жахливо - Отзыв о Мист Экспресс


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1160

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 10502

https://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Петро Гнатюк21507https://www.otzyvua.net/user/21507, опубликован 9 февраля, 2016 годПетро Гнатюк 9 февраля, 2016 год з 29 січня посилка на складі в Миколаєві, а сьогодні вже 9 лютого, а мені все приходять СМС про перенесення.
Так як не хочеться говорити погано про людей, то я спробував розгадати секрет такої повільної роботи:
компанія значить Канадська, в Канаді на прапорі кленовий лист. Кленовий лист поділений на три характерні частини. Гербом України є ТРИзуб. Три плюс три дорівнює шість, а це погане число. Мені вже тричі переносили доставку. Тричі повторюється знак шість, число чорта, випадковість? Не думаю! Викликаючи у населення флюїди зла, жидорептилофашисти підбивають людей лаятись, що забруднює карму, виконуючи цим підлий план Гітлера і Гімлера

Це звчиайно сарказм, але такої жахливої поставки як у "Міст-Експресс" у мене ще не було.
11 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ирина (Украина, Харків) 17 февраля, 2016 год Ух ты! А тут еще и мист-операторы обслуживают? Пусть расскажут кто вместо меня мою посылку получил?!
А Вам, Петро, желаю вообще получить посылку! Мне сегодня сказали, что я свою уже получила 24.01.2016г. , в воскресенье... Так что Вам удачки! :-)
Анжела Гетьман (Украина, Первомайськ) 15 февраля, 2016 год а моя посылка в Николаеве с 5.02, а сегодня 15.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Добрий день, дякую за звернення в нашу компанію. Будь ласка, вкажіть номер свого відправлення для перевірки ситуації, що склалася. На жаль, без вказаного номеру відправлення, ми не можемо перевірити трекінг відправлення. Якщо не хочете залишати особисту інформацію у публічному доступі, моя пошта - Zoia.Gurska@meest-express.com.ua. Дякую за звернення та зворотний зв'язок.
Геннадий (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Да все знакомо , следующее сообщение будет о том , что посылка утеряна .
Игорь (Украина, Гончарів) 9 февраля, 2016 год І після втрати почнеться компенсація втраченого товару, яка буде тривати місяці 2, кожний день вас годуватимуть "завтраками":)Мист Экспресс

Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:


доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка...
, , ,

Адреса и контакты

Служба доставки

Курьерская служба Nectarin

Рейтинг: 5
1 отзыв
Онлайн фасфуд ВкусныйКиев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Две Империи

Рейтинг: 5
1 отзыв
USPS служба доставки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Pesoto.com

Рейтинг: 4.1
15 отзывов
Profimport

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Ин-Тайм

Рейтинг: 3.6
2761 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться