Конченая контора - Отзыв о Мист Экспресс

https://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Владимир20580https://www.otzyvua.net/user/20580, опубликован 11 января, 2016 год

Владимир 11 января, 2016 год Почитал отзывы, отлегло)).
Я думал один такой.
Посылка из китая, пришла во львов в начале декабря, через пару дней была у же в киеве на причальной и с концами.
Звонил на гор. линию, все до жопы, "передано бла бла бла", приехал на причальную лично, потерял час времени, посылку найти не смогли, бумагу выдать отказались, работают натуральные ОВОЩИ, сидят пьют кофе втыкаю ютуб и ни..я не делают. Походу тупо ВОРУЮТ посылки, зная что по спору нам и так вернут деньги, х.. с ними, надеюсь китайцы раздуплятся и конченый меееест останется в *опе.
Чат на все вопросы предлагает заполнить претензию, д...билы б...)).

Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Владимир, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки. Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Владимир (Украина, Київ) 12 января, 2016 год зачем? это бесполезно! занимайтесь своей основной работой - попугаи.
на гор линии, в чате одно и тоже- "ваше обращение передано" "служба контроля заниматься" "бла-бла-бла" все как один повторяют одно и тоже!
Dimitri (Украина, Харків) 12 января, 2016 год Покормил очередного клиента завтраком, Вы мой вопрос ,"уважаемый", решили?)))
Mike (Украина, Запоріжжя) 12 января, 2016 год Укажите здесь номер проблемного отправления, иначе будете ещё 2 месяца ждать.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;