Долгая доставка - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан четверг, 14 октября 1 просмотр
Доставка с Киева в Полтаву 4 дня,это просто ,, супер,, наверное пешком несут ))) лучше бы Новой почтой заказал

Ответ представителя Meest Express 40 мин 25 сек назад
Доброго дня! Будемо вдячні, якщо напишете номер декларації, за якою виникла затримка з доставкою - перевіримо інформацію. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

Грузоперевозки
4.7
57154 просмотра
Мне подходит Товар доставляют оперативно, всё на месте, утерь нет. Товар в хорошем состоянии, без повреждений. Мне подходит.
Meest China Ответ представителя Meest China
5 часов 59 мин назад
Добрий день! Дякуємо Вам за такі добрі і теплі слова на нашу адресу. Ми Вам дуже вдячні! Постараємося і надалі...

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Доставили из Германии за 5 дней Доставили комплект редких дорогих дисков из Германии за 5 дней до Харькова 5+

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35722 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 17 сентября
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Unitrade Express