Издевательство над клиентом - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан среда, 13 октября 0 просмотров
На посылке есть адрес доставки. Возле моего адреса много пунктов выдачи но мне пришлось ехать через весь город чтобы забрать свою посылку. Это издевательство над клиентом.

Ответ представителя Meest Express 19 мин 10 сек назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Напишіть, будь ласка. номер посилки, по якій трапилась дана ситуація.

Маркіян, Meest.

Служба доставки: отзывы

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Доставили из Германии за 5 дней Доставили комплект редких дорогих дисков из Германии за 5 дней до Харькова 5+

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 17 сентября
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Meest China