Не можу оплатити замовлення - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан среда, 13 октября 3 просмотра
Сьогодні мені прийшло з Розетки у відділення Міст -експрес м. Коломия.Готівку не беруть,бо це приміщення аптеки.Можна скинути кошти онлайн з банківської картки,але там хочуть всі дані картки навіть ті ,які не можна передавати третім особам -термін дії картки,cvv код.Це мені не підходить.Пішла я до терміналу Привабанку,але і там не змогла оплатити,бо не розумію як це зробити.Де є інструкція,як оплатити готівкою замовлення через термінал Приватбанку?Я ,напевно,залишуся без замовлення.

Ответ представителя Meest Express четверг, 14 октября
Доброго дня! Ви можете оплатити посилку онлайн, банківською картою. Платіжна системі безпечна та схвалена компанією Розетка.

Маркіян, Meest.

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Доставка грузов из китая Fialan
Доставка грузов из китая Fialan

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express