Meest = Дооолго - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан среда, 13 октября 0 просмотров
Доставка из Одессы в Днепр неделя? Навигатор подсказывает, что пешком курьер донесёт за три дня. И это я еще сам побеспокоился о судьбе посылки. Сама же компания не считает нужным уведомить о причинах задержки, хотя обещанная дата доставки прошла уже два дня как. Посмотрим, получу ли я отправление на перенесённую дату?

Ответ представителя Meest Express четверг, 14 октября
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Вкажіть, будь ласка, номер посилки, по якій очікуєте доставку. Перевіримо інформацію.

Маркіян, Meest.

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Meest China
Meest China