опустились ниже плинтуса! предоставили мне подложный документ - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан вторник, 12 октября 13 просмотров
опустились ниже плинтуса! предоставили мне подложный документ
Пользуюсь с 2014 года
на мелкие недочеты компании не обращал особого внимания,
но последние год полтора компания уходит в сторону ухудшения с переходом на хамское отношение
например заказал разделение товара - деньги взяли но товар не разделили мотивируя тем что его не возможно раделить, хотя было 5 отдельных предметов
в другой раз при разделении испортили розничную упаковку налепив ярлыки и ленту, никаких извинений!
но последний случай из ряда вон! заказал фото товара - четко указал, что нужно сфотографировать - объектив с кольцом и крышкой - можно даже одно фото
товар был возвратом продажи с ебей , фото сделали не так как просил - фото прислали только объектива с кольцом про крышку забыли - я наехал на отправителя и подал жалобу в службу поддержки ебей
через дней 10 забрал свою посылку - все оказалось на месте, объектив с кольцом и крышкой
подал жалобу в миист - попросил вернуть 5$ за не качественные услуги
на что в ответ получаю - нужно было заказывать то что нужно фотографировать
я в ответ - я четко указал, крышка объектив кольцо посмотрите запись! - замечу заказ был 25 сентября 27 мне сделали фото
а мне в ответ скрин с якобы моего заказа от 1 октября !! 27 он уже отправлен был на мой адрес а 28 сентября оплачен !
за это в суд и в тюрьму положено!! ХАМЬЕ!!

Достоинства:
  1. Когда то была компания
Недостатки:
  1. стали жулики и хамы

Ответ представителя Meest Express 15 часов 11 мин назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Уточніть, будь ласка, в інтернет-магазині якої саме країни Ви здійснювали замовлення?

Маркіян, Meest.
а гость шестерка 10 мин 18 сек назад
одни недоумки
Гость 14 часов 55 мин назад
Доброго!

Які це не зручності ? Це відкрито хамство!

Зверненя #304134 амеріканского підрозділа

Все що я просив , повернути 5$ за не викониний мій заказ

а мене нафіг посилають - мене же ще обвінувачують!

це вже не перше!
Леший среда, 13 октября
Ты сам врубился,что намолотил?Это сколько надо принять на грудь,чтоб такое недержание речи выплеснуть..
Гость среда, 13 октября
Шел мимо - ну иди дальше

тебе бы книжки читать!

миисто- бот

Служба доставки: отзывы

Грузоперевозки
4.7
57151 просмотр
Мне подходит Товар доставляют оперативно, всё на месте, утерь нет. Товар в хорошем состоянии, без повреждений. Мне подходит.
Meest China Ответ представителя Meest China
19 мин 6 сек назад
Добрий день! Дякуємо Вам за такі добрі і теплі слова на нашу адресу. Ми Вам дуже вдячні! Постараємося і надалі...

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Доставили из Германии за 5 дней Доставили комплект редких дорогих дисков из Германии за 5 дней до Харькова 5+

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35722 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 17 сентября
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Unitrade Express