Ужасная компания, не рекомендую!!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан понедельник, 11 октября 8 просмотров
Привезли посылку 713-7120098 не на то отделение куда заказывали. Предложили приехать забрать, чтобы было быстрее. Я отказалась т.к. отделение находится далеко. Оператор регламентировал перемещение посылки в течении 5 дней. Время прошло посылка все там же. Вот такой сервис. Безответственное отношение к работе, один не прочитал адрес доставки, другой не может с отделения передать посылочку курьеру. Крайнего не найдёшь. Очевидно посылку выгружают там где им удобно, видимо такая стратегия компании, на клиента вообще начхать, по принципу если сильно нужно приедет и сам заберет. Главное взять деньги за доставку. Ужас и нервомотство ! Операторы внятно ничего не могут объяснить, отвечают как попугай "ждите перемещения". Сколько ждать ???
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к работе.

Ответ представителя Meest Express вторник, 12 октября
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені компанії за спричинені незручності. Посилку доставлено згідно проведеної переадресації. Ви можете отримувати своє відправлення.

Маркіян, Meest.
StaS M понедельник, 11 октября
Посылку привезли по адресу,который указал отправитель!!! Сами путают,а потом жалобы строчат.
Гость вторник, 12 октября
Еще раз убеждаешься, в халатности сотрудников, прочитав ответ на отзыв.

Даже не удосужились проверить данные доставки, прежде чем отписываться.

Для достоверности своей претензии прилагаю фото накладной с адресом доставки, а привезли на отд. Дніпро, наб. Набережна Перемоги, 3М.

Гость понедельник, 11 октября
"который указал отправитель" - Это как?

На моём примере, Я нахожусь в Днепре, на посылке указан адрес Парусный пер, д.12. (он физически написал на этикетке с Aliexpress), Meest не глядя берёт посылку и доставляет в отделение на ул. Маршала Малиновского 2, это 15 км от точки назначения, на левом берегу, при том что я нахожусь на правом берегу, почти в другом краю города. На вопрос "Чё за фигня?", в ответ "Мы переадресуем за наш счёт на отделение по адресу Парусный пер.18б". НА вопрос "Почему сразу туда не отправили" в ответ "Так выбрала система". Получается неважно какой адрес на посылке, её доставят куда попало "Туда куда выберет система".

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

NP Shopping
NP Shopping

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»