Худшая служба доставки в Украине!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан понедельник, 11 октября 6 просмотров
Худшая служба доставки в Украине!!
06.10 2021 должна была прибыть посылка, 11.10.2021 не могут сказать где вообще моя посылка! Никто не перезванивает. Максимально где только возможно сделаю репост о этой компании!

Ответ представителя Meest Express понедельник, 11 октября
Доброго дня! Будемо вдячні, якщо напишете номер декларації, аби ми мали змогу перевірити інформацію щодо доставки. Ольга, Meest
Ира понедельник, 11 октября
Согласна с вами на все сто!

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Доставка грузов из китая Fialan
Доставка грузов из китая Fialan

Meest China
Meest China

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express