Как была га**о доставка так и осталась - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 2 просмотра
Вешают везде рекламу доставка по Киеву за 5 часов
А в реале мне отправили посылку 09.10 а получу я ее 12.10.3 дня по Киеву.Вы серьезно .не даром эта кампания самая худшая .весь интернет в негативных отзывах.
Не умеете работать .
Оставьте эту нишу бизнеса и уходите

StaS M вторник, 12 октября
Вложились в норму.Хочешь за 5 часов-закажи таксёру,он отвезёт.
Ответ представителя Meest Express воскресенье, 10 октября
Доброго вечора! Будемо вдячні, якщо напишете номер декларації, за якою виникла затримка з доставкою - перевіримо інформацію. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Доставка грузов из китая Fialan
Доставка грузов из китая Fialan

Meest China
Meest China

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express