Не отдают мою посылку! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан пятница, 8 октября 20 просмотров
Не доброго вам дня, мист «экспресс» сил моих нет! Это издевательство. Мою посылку в Одессе не хотят отдавать уже несколько дней! Я очень зла. Худшей компании я не встречала за все свои 40 лет! И самое обидное, что я не выбирала эту службу доставки, алиэкспресс рандомно раскидывают посылки между разными компаниями! (Очень жаль, что нельзя выбрать конкретную службу доставки) Та же новая почта или укрпочта все на отлично работают не было ни одной проблемы с ними. Мне не повезло несколько раз с meest. Моя посылка: RO561211965EE уже неделю в Одессе, и якобы она выдана курьеру. (пишется что выдана) Дают разные номера телефонов, и даты доставки, в итоге посылки нет и нет. И неизвестно даже на каком она адресе. Менеджер которая мне отвечает не может мне ничем помочь, находится она во Львове. Она лишь просит прощения (дежурная фраза мист) и все. Что делать? Как дальше делать заказы? Как получать свои посылки? В Одессе у meest даже нет официального филиала компании. Там посылки видимо валяются как мусор. И никто ничего не может найти.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Худшая служба доставки. Я напишу заявление в полицию.

Ответ представителя Meest Express суббота, 9 октября
Доброго дня! Нам дуже прикро, що трапилась така ситуація. Ваша посилка сьогодні видана кур'єру для адресної доставки. Очікуйте, будь ласка, додаткового інформування щодо часу доручення.

Маркіян, Meest.
Гость суббота, 9 октября
Шота много слов. Сегодня 8 октября посылка выдана курьеру.Сказано ждать сообщения от курьера.Никаких финтов нет.
Мария суббота, 9 октября
Да, пока все на уши не подняла и не уволили горе курьера. Все получила. Попался отличный курьер адекватный человек. Дай Бог ему здоровья.

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Meest China
Meest China