Не доставили посылку в назначенное время - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан среда, 6 октября 3 просмотра
Ужасно…Написали сегодня смс о том,что посылка передана курьеру, и запланированное время доставки с 15-17. Никто не привёз. Звонили курьеру-не доступен. Звонили на горячую линию,сказали что мне перезвонят..Никто не перезвонил. Я собиралась своим транспортом ехать сегодня забирать, как тут пришла смс о том,что доставят сегодня. Ужасная доставка!

Ответ представителя Meest Express среда, 6 октября
Доброго вечора! Будемо вдячні, якщо напишете номер декларації, за якою виникла затримка з доставкою - перевіримо інформацію. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
отличная доставка из США Хорошие условия, хорошие сроки доставки. Были вопросы - всё доходчиво объяснили. Заказую уже несколько раз , всем советую
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Ожидаем Ваших новых заказов, обязуемся их выполнять столь же тщательно. С уважением, Служба контроля...

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Компания «GUNSEL»