Никому не рекомендую - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан среда, 6 октября 4 просмотра
Никому не рекомендую meest.ua.
Отправляла посылку из Польши в Украину. Сама писала адрес получателя. Писала на русском и польском. Даже сделала фото. Meest в Украине неправильно направило посылку и еще заставили меня оплатить расходы по поводу переадресовки, хотя это было не по моей вине.
И еще если я бы сама не позвонила им, не спросила где моя посылка она скорее всего бы потерялась.
Однозначно никому НЕ рекомендую пользоваться их услугами.

Ответ представителя Meest Express среда, 6 октября
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Meest China
Meest China