Неуважение к клиентам. - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан вторник, 5 октября 1 просмотр
После того ,как мной был оформлен заказ ,пришло сообщение с просьбой выбрать удобное для меня время доставки. Я указала что мне удобно получить посылку с 10:00 до 14:00. Перестроила все свои планы на день с учётом этого времени . Жду.... И тут вуаля - приходит сообщение что курьер спланировал время доставки с 16:57 до 18:27. Ну спасибо,блин. Слов нет культурных чтоб выразить возмущение. Какого Х спрашивали меня и просили указать время .если один Х все по своему делаете? Ладно бы если бы просто изначально указали день доставки и я была бы просто готова ждать весь день. Но вы сами попросили выбрать время! В голове не укладывается просто ваша безответственность. И в итоге из-за вас мой день испорчен. Больше никогда не воспользуюсь этой доставкой и никому не рекомендую! Отвратительно!!!!

Георгий Терапевтов вторник, 5 октября
При большой нагрузке время дополнительно согласовывают с клиентом,если не успевают всех обслужить.Курьер сам звонит заранее,и ничего в этом зазорного.
Ответ представителя Meest Express вторник, 5 октября
Доброго дня! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35793 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Доставка грузов из китая Fialan
Доставка грузов из китая Fialan

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express