Отвратительная службы доставки - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан понедельник, 4 октября 8 просмотров
Ждала посылку из Китая, этой службой, выбрать изначально к сожалению было нельзя, посылка в городе находилась 4 дня, смс о дате доставки было неверное, в итоге пока я сама не связалась со службой поддержки, так и не узнала бы дату доставки, а я как бы не могу ждать их 24/7 ежедневно. И опять доставка их курьером из польского интернет магазина, и опять неверная смс о дате доставки и перенос на день. Хуже в Украине действительно доставки нет.

Ответ представителя Meest Express вторник, 5 октября
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Ольга, Meest
Эмилия вторник, 5 октября
CV203827975PL. Она должна быть сегодня, Но до сих пор не выдана курьеру. Опять перенесете? в городе посылка находится с 1.10 . Это издевательство какое-то

Служба доставки: отзывы

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Доставили из Германии за 5 дней Доставили комплект редких дорогих дисков из Германии за 5 дней до Харькова 5+

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 17 сентября
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Meest China