Ужасная служба - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан понедельник, 4 октября 8 просмотров
Ждала посылку от next, к сожалению другую транспортную компанию выбрать нельзя((. В день доставки мне позвонил курьер и предложил доставку не по моему адресу: кто-то из сотрудников неверно ПРОЧИТАЛ мой адрес и поставил туда доставку (поскольку мой адрес не менялся в профиле Некст ни разу). Курьер сказал, ок, переадресует и доставят куда надо. Спустя три дня никто не перезвонил , я начинаю им звонить сама и выяснять где посылка. Сказали лежит на складе "выяснения", но при этом никто ничего не выясняет и мне не звонит. Ок, я говорю ещё раз верный адрес и мне обещают доставку в течении 2х дней. Но спустя 4 дня ничего нет. И мне никто не звонит. Я звоню сама, обещают "сегодня" доставить. В итоге до конца дня опять молчание.... Обещают завтра....те уже неделю везут...хуже укрпочты. Не рекомендую , даже бесплатно

Ответ представителя Meest Express понедельник, 4 октября
Доброго вечора! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest
Степан понедельник, 4 октября
сравнили! Укрпочта - прекрасная служба доставки - дёшево и сердито, немного дольше других, но всё прогнозируемо и можно спланировать!

А тут - кот в мешке, задаешь вопрос когда - и тебе НИКТО не может на него ответить!

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35823 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта