Худшая доставка в мире - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан понедельник, 4 октября 7 просмотров
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Винница, 114/2, Хмельницьке шосе Добрый день хочу. Поделится с вами этим кошмаром и предупредить чтоб больше никто не попал В этот ужас как с доставкой так и с сервисом полный пи….ц. Мне с винницы отправили. Посылку автомобильные сидения Думали будет немного дешевле новой почты но оказалось нет насчитали 3200 за доставку в херсон Я после смс сразу перезвонил и сказал неатправлять и сказал чтоб пересчитали. Стоимость мне сказали хорошо ждите звонка это была субота жду неответа непривета вовторник званю на горячую линию там говорят мы ее невидим она наверно ещо в виннице. Я жду ещо пару дней опять трезвоню на горячюю линию и мне говорят. Ваша посылка подезжает до киева И пересчота небудет я поднимаю шум и говорю чтоб отправляли назад мне оператор говорит хорошо завтра посылка будет в винеце Ещо два дня проходит я опять званю на горячую линию спрасить где маи вещи а мне говорят прибыли вчера в херсон и я просто ох…..л Просто жесть вобщем ещо неделя ругатни лапши от операторов мне на уши. Уже добился чтоб отправеои назад за счот фирмы сказали ок ещо 2 дня и звонят вам ещо актуальна ваша посылка мы сделаем дешевле я думал посылка уже в виннеце Вобщем думаю ладно пересчитали 1200. Нормально да 3200 и 1200 разница Поитогу 2 недели мои сиденья ездили по украине туда сюда И получаю я их и мне говорят вы расчитайтесь а потом посмотрите. В итоге при транспортировке порвали кожу сказали неих проблемы. Вобщем народ непользуйтесь этой Г. Службой

Ответ представителя Meest Express понедельник, 4 октября
Добрий день!

Нам щиро шкода, що у Вас залишилось негативне враження про роботу Компанії. Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Жанна, Meest

Служба доставки Винница: отзывы

Отзыв о Служба доставки Винница. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

ikea.net.ua
ikea.net.ua

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)