Хуже не было ни когда! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан пятница, 1 октября 7 просмотров
Ждал посылку неделю. Пришел смс о дне доставки. Прождал целый день до вечера, ко мне ни кто не перезвонил и соответственно посылку не доставили. Хотя на сайте отслеживания - всё так отлично написано, - посылка выдана куръеру и всё такое. Когда обратился в поддержку там тоже всё в таком стиле, - все заняты не понятно чем..... клиенты по ходу на последнем месте. Переписка закончилась тем что мне написали - извините у нас конец рабочего дня... До свидания и хорошего Вам дня))) Не льзя таким компаниям быть на рынке.

Джо Джонов суббота, 2 октября
По любому,звонок от курьера будет перед доставкой,и согласование времени,причем это тоже в порядке очереди.
Ответ представителя Meest Express суббота, 2 октября
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Вкажіть, будь ласка, номер Вашої посилки. Перевіримо інформацію.

Маркіян, Meest.

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Meest China
Meest China

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая