Самая безответственная доставка в мире!!!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан пятница, 1 октября 6 просмотров
Мои первые и последние отправки этой службой лежат на отделении магазина ЖЖУК уже неделю под столом продавца магазина!Я в ШОКЕЕЕЕ!Забрать посылки нельзя,можно их просто навещать и надеяться,что вскоре они все-таки уедут......Даже не знаю кто в этом виноват-продавец магазина,который абсолютно не заинтересован в этих отправках,они делают это бесплатно,или же курьер ,который, видимо, не забирает их!Никогда в жизни я не воспользуюсь этой доставкой и другим не советую!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Степан понедельник, 4 октября
+ нужно привлечь киберполицию
Ответ представителя Meest Express пятница, 1 октября
Доброго дня! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

NP Shopping
NP Shopping

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»